
Клапан двигателя EX FIAT/OPEL 1.3JTD 188A9/199A3/199B1/Z13CDTI 21.9X6X109.2 R6305/BMCR
319 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6305
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX FIAT/OPEL 1.3JTD 188A9/199A3/199B1/Z13CDTI 21.9X6X109.2 R6305/BMCR

КОД ТОВАРА
FR 6305

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6305/BMCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95016 | BGA | V998917 | FIAT | 1291585E00 |
| FIAT | 46518931 | FIAT | 55208213 | FIAT | 55211867 |
| FIAT | 59116026 | FIAT | 641071 | FIAT | 93190438 |
| KS | 291112 | MAHLE | 011VA31043100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Alfa Romeo MITO (955_) | Клапан Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Клапан Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) |
| Клапан Citroen NEMO Минивен | Клапан Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) | Клапан Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Клапан Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Клапан Fiat DOBLO Автобус (263_) | Клапан Fiat DOBLO Cargo (263_) |
| Клапан Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Клапан Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) | Клапан Fiat IDEA (350_) |
| Клапан Fiat LINEA (323_, 110_) | Клапан Fiat PANDA (169_) | Клапан Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) |
| Клапан Fiat PANDA (312_, 319_) | Клапан Fiat PANDA VAN (312_, 519_) | Клапан Fiat PUNTO (188_) |
| Клапан Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Клапан Fiat PUNTO EVO (199_) | Клапан Fiat PUNTO (199_) |
| Клапан Fiat QUBO (225_) | Клапан Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) | Клапан Fiat 500 (312_) |
| Клапан Fiat 500 C (312_) | Клапан Ford KA (RU8) | Клапан LANCIA MUSA (350_) |
| Клапан LANCIA YPSILON (843_) | Клапан Opel AGILA (A) (H00) | Клапан Opel AGILA (B) (H08) |
| Клапан Opel ASTRA H (A04) | Клапан Opel ASTRA H GTC (A04) | Клапан Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Клапан Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Клапан Opel ASTRA J (P10) | Клапан Opel ASTRA J Лифтбек |
| Клапан Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Клапан Opel COMBO Tour | Клапан Opel COMBO Фургон/минивен |
| Клапан Opel CORSA C (X01) | Клапан Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Клапан Opel CORSA D (S07) |
| Клапан Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) | Клапан Opel MERIVA A Минивен (X03) | Клапан Opel MERIVA B Минивен (S10) |
| Клапан Opel TIGRA TWINTOP (X04) | Клапан Suzuki IGNIS II (MH) | Клапан Suzuki SPLASH (EX) |
| Клапан Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) | Клапан Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) | Клапан Suzuki WAGON R+ Хетчбек (MM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6305BMCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, Swift, Punto, Linea, Wagon R, 500 C, Tigra , Grande Punto, 500, Combo, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Aveo, Fiorino, Nemo, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 21,9 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 109,2 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6305 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.