
Клапан двигателя IN VAG AXW/BLX/BLY/AXX/BWA/CAWB/CAEA/CDNB/CDAA/CDAB 33.9X6X104 R6580/SCR
301 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6580
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN VAG AXW/BLX/BLY/AXX/BWA/CAWB/CAEA/CDNB/CDAA/CDAB 33.9X6X104 R6580/SCR

КОД ТОВАРА
FR 6580

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6580/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95098 | KS | 331125 | MAHLE | 029VE31236000 |
| SWAG | 30936497 | VW | 06D109601M | VW | 079109601B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi A1 (8X1, 8XK) | Клапан Audi A3 (8P1) | Клапан Audi A3 Sportback (8PA) |
| Клапан Audi A3 Кабриолет (8P7) | Клапан Audi A4 B7 (8EC) | Клапан Audi A4 B7 Avant (8ED) |
| Клапан Audi A4 B8 (8K2) | Клапан Audi A4 B8 Avant (8K5) | Клапан Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Клапан Audi A5 (8T3) | Клапан Audi A5 Sportback (8TA) | Клапан Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Клапан Audi A6 C6 (4F2) | Клапан Audi A6 C6 Avant (4F5) | Клапан Audi A6 Allroad C6 (4FH) |
| Клапан Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Клапан Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Клапан Audi A8 D3 (4E2, 4E8) |
| Клапан Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | Клапан Audi Q3 (8UB, 8UG) | Клапан Audi Q5 (8RB) |
| Клапан Audi R8 (422, 423) | Клапан Audi TT (8J3) | Клапан Audi TT Roadster (8J9) |
| Клапан Seat ALHAMBRA (710, 711) | Клапан Seat ALTEA (5P1) | Клапан Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) |
| Клапан Seat EXEO (3R2) | Клапан Seat EXEO ST (3R5) | Клапан Seat LEON (1P1) |
| Клапан Seat TOLEDO III (5P2) | Клапан Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Клапан Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) |
| Клапан Skoda SUPERB II (3T4) | Клапан Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Клапан Skoda YETI (5L) |
| Клапан VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) | Клапан VW BEETLE (5C1, 5C2) | Клапан VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) |
| Клапан VW EOS (1F7, 1F8) | Клапан VW GOLF V (1K1) | Клапан VW GOLF V Variant (1K5) |
| Клапан VW GOLF VI (5K1) | Клапан VW GOLF VI Кабриолет (517) | Клапан VW JETTA III (1K2) |
| Клапан VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Клапан VW PASSAT B6 (3C2) | Клапан VW PASSAT B6 Variant (3C5) |
| Клапан VW PASSAT CC B6 (357) | Клапан VW PASSAT B7 (362) | Клапан VW PASSAT B7 Variant (365) |
| Клапан VW PASSAT ALLTRACK B7 (365) | Клапан VW CC B7 (358) | Клапан VW SCIROCCO III (137, 138) |
| Клапан VW TIGUAN (5N_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6580SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Q5, R8, Tiguan, Toledo, A1, A3, A4, A5, A6, A8, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 33,9 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 104 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6580 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.