
Клапан двигателя IN FORD/VOLVO HUWA/B5204T5/5234T3 31X6X104.3 R6298/SCR
328 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6298
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN FORD/VOLVO HUWA/B5204T5/5234T3 31X6X104.3 R6298/SCR

КОД ТОВАРА
FR 6298

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6298/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95049 | BGA | V998912 | KS | 471206 |
| MAHLE | 037VE31160000 | VOLVO | 1369828 | VOLVO | 9454607 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford COUGAR (EC_) | Клапан Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Клапан Ford KUGA I |
| Клапан Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) | Клапан Ford MONDEO III (B5Y) | Клапан Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) |
| Клапан Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Клапан Ford MONDEO IV (BA7) | Клапан Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Клапан Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Клапан Ford S-MAX (WA6) | Клапан Volvo C30 (533) |
| Клапан Volvo C70 I КУПЕ (872) | Клапан Volvo C70 I Кабриолет (873) | Клапан Volvo C70 II Кабриолет (542) |
| Клапан Volvo S40 I (644) | Клапан Volvo S40 II (544) | Клапан Volvo S60 I (384) |
| Клапан Volvo S60 II (134) | Клапан Volvo S70 (874) | Клапан Volvo S80 I (184) |
| Клапан Volvo S80 II (124) | Клапан Volvo V40 Универсал (645) | Клапан Volvo V40 Хетчбек (525) |
| Клапан Volvo V40 Cross Country (526) | Клапан Volvo V50 (545) | Клапан Volvo V60 I (155) |
| Клапан Volvo V70 I (875, 876) | Клапан Volvo V70 II (285) | Клапан Volvo V70 III (135) |
| Клапан Volvo XC70 I Cross Country (295) | Клапан Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6298SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S40, S60, V70, Mondeo, XC70, XC90, S70, S80, V50, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 31 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 104,3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6298 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.