
Клапан двигателя IN DAF H825/RS200L/RS222L (50.0X10.0X157.9) R6401/BMCR
492 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6401
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN DAF H825/RS200L/RS222L (50.0X10.0X157.9) R6401/BMCR

КОД ТОВАРА
FR 6401

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6401/BMCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAF | 394838 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан DAFRA MOTORS MOTORCY 75 | Клапан DAFRA MOTORS MOTORCY F 2500 | Клапан DAFRA MOTORS MOTORCY F 2700 |
| Клапан DAFRA MOTORS MOTORCY DB | Клапан DAFRA MOTORS MOTORCY SB |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6401BMCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 50 мм |
| O штока клапана | 10 мм |
| Длина | 157,9 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6401 |
| Кут фаски сідла клапана | 30 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.