
Клапан двигателя EX LEXUS/TOYOTA 1MZ-FE 27.3X5.5X95.3 R6642/RNT
390 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6642
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX LEXUS/TOYOTA 1MZ-FE 27.3X5.5X95.3 R6642/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6642

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6642/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ROCKY | TB1150 | TOYOTA | 1371520020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Lexus ES (MCV_, VZV_) | Клапан Lexus RX (MCU15) | Клапан Lexus RX (_U3_) |
| Клапан Toyota ALPHARD I (_H1_) | Клапан Toyota CAMRY (_V2_) | Клапан Toyota CAMRY Лифтбек (_V3_) |
| Клапан Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U2_) | Клапан Toyota SOLARA Кабриолет (_V2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6642RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 27,3 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 95,3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6642 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.