
Клапан двигателя IN BMW N54 31.35X5X106.65 R6732/S
358 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6732
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN BMW N54 31.35X5X106.65 R6732/S

КОД ТОВАРА
FR 6732

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6732/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V80025 | BGA | V090104 | BMW | 11347553775 |
| KS | 111222 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан BMW 1 купе (E82) | Клапан BMW 1 Кабриолет (E88) | Клапан BMW 3 (E90) |
| Клапан BMW 3 Touring (E91) | Клапан BMW 3 купе (E92) | Клапан BMW 3 Кабриолет (E93) |
| Клапан BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Клапан BMW X6 (E71, E72) | Клапан BMW Z4 ROADSTER (E89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6732S |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X6, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 31,35 мм |
| O штока клапана | 5 мм |
| Длина | 106,65 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Загартований кінець штока клапана |
| Код товара | FR 6732 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.