
Клапан двигателя EX VAG 2.5TDI V6 24V AFB/AKN 2 R6086/BMARCR
531 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6086
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX VAG 2.5TDI V6 24V AFB/AKN 2 R6086/BMARCR

КОД ТОВАРА
FR 6086

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6086/BMARCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Видстань вид кинця штока до паза |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94654 | AE | V94423 | BGA | V991582 |
| KS | 33464 | KS | 331056 | MAHLE | 029VA31095000 |
| SWAG | 30340006 | VW | 059109611B | VW | 059109611C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi A4 B5 (8D2) | Клапан Audi A4 B5 Avant (8D5) | Клапан Audi A4 B6 (8E2) |
| Клапан Audi A4 B6 Avant (8E5) | Клапан Audi A6 C5 (4B2) | Клапан Audi A6 C5 Avant (4B5) |
| Клапан Audi ALLROAD C5 (4BH) | Клапан Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Клапан VW PASSAT B5 (3B2) |
| Клапан VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Клапан VW PASSAT B5.5 (3B3) | Клапан VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6086BMARCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 24 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Відстань від кінця штока до паза | 2,5 мм |
| Длина | 100,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6086 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.