
Клапан двигателя EX VAG 2.5TDI V6 24V AFB/AKN 24X6X100.5 V94423
477 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: AE V94423
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX VAG 2.5TDI V6 24V AFB/AKN 24X6X100.5 V94423

КОД ТОВАРА
AE V94423

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V94423
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал штока клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94654 | AUDI | 059109611B | BGA | V991582 |
| FRECCIA | 6086 | KS | 33464 | KS | 331056 |
| MAHLE | 029VA31095000 | SKODA | 059109611B | SWAG | 30340006 |
| VAG | 059109611B | VW | 059109611B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi A4 B5 (8D2) | Клапан Audi A4 B5 Avant (8D5) | Клапан Audi A4 B6 (8E2) |
| Клапан Audi A4 B6 Avant (8E5) | Клапан Audi A6 C5 (4B2) | Клапан Audi A6 C5 Avant (4B5) |
| Клапан Audi ALLROAD C5 (4BH) | Клапан Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Клапан Skoda SUPERB I (3U4) |
| Клапан VW PASSAT B5 (3B2) | Клапан VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Клапан VW PASSAT B5.5 (3B3) |
| Клапан VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V94423 |
| Производитель | AE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 24,10 мм |
| O штока клапана | 6,00 мм |
| Длина | 100,50 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Загартований кінець штока клапана |
| Код товара | AE V94423 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.