
Клапан двигателя EX BMW M54/N52/N53 29X6X110.5 R6716/BM
537 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6716
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX BMW M54/N52/N53 29X6X110.5 R6716/BM

КОД ТОВАРА
FR 6716

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6716/BM
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95044 | BGA | V096716 | BMW | 11347553772 |
| KS | 111220 | MAHLE | 081VA31397000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан BMW 1 (E81) | Клапан BMW 1 (E87) | Клапан BMW 1 купе (E82) |
| Клапан BMW 1 Кабриолет (E88) | Клапан BMW 3 (E90) | Клапан BMW 3 Touring (E91) |
| Клапан BMW 3 купе (E92) | Клапан BMW 3 Кабриолет (E93) | Клапан BMW 5 (E60) |
| Клапан BMW 5 Touring (E61) | Клапан BMW 5 (F10) | Клапан BMW 5 Touring (F11) |
| Клапан BMW 6 (E63) | Клапан BMW 6 Кабриолет (E64) | Клапан BMW 7 (E65, E66, E67) |
| Клапан BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Клапан BMW X1 (E84) | Клапан BMW X3 (E83) |
| Клапан BMW X3 (F25) | Клапан BMW X5 (E70) | Клапан BMW Z4 ROADSTER (E85) |
| Клапан BMW Z4 купе (E86) | Клапан BMW Z4 ROADSTER (E89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6716BM |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, Z4, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 110,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Загартований кінець штока клапана |
| Код товара | FR 6716 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.