
Клапан двигателя EX ALFA 156/166 2.5 V6 33.5X7X102 R6082/RARCR
385 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6082
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX ALFA 156/166 2.5 V6 33.5X7X102 R6082/RARCR

КОД ТОВАРА
FR 6082

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6082/RARCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94211 | ALFA ROMEO | 60582739 | BGA | V998763 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Alfa Romeo 156 (932_) | Клапан Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) | Клапан Alfa Romeo 166 (936_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6082RARCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 102,2 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6082 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.