
Сальник клапана IN/EX OPEL Z20DM/Z20DMH/Z20S 574.330
200 ₴
Минимальный заказ — 8 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: EL 574.330
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана IN/EX OPEL Z20DM/Z20DMH/Z20S 574.330

КОД ТОВАРА
EL 574.330

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
574.330
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 12019200 | AJUSA | 12028400 | AJUSA | 57037800 |
| BGA | VK3321 | BK | 2222427900KOS | DAEWOO | 96440146 |
| HYUNDAI | 2222427000 | HYUNDAI | 2222427900 | KIA | 2222427000 |
| KIA | 2222427900 | MERCURY MARINE | 8M0114724 | OPEL | 4805320 |
| OPEL | 96440146 | PMC | P1DA018 | PMC | 2222427900 |
| VICT_REINZ | 703822700 | VICT_REINZ | 125343802 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Сальник Chevrolet CRUZE (J300) | Сальник Chevrolet EPICA (KL1_) |
| Сальник Chevrolet LACETTI (J200) | Сальник Chevrolet NUBIRA Лифтбек | Сальник Chevrolet NUBIRA Универсал |
| Сальник Hyundai ACCENT II (LC) | Сальник Hyundai ACCENT II Лифтбек (LC) | Сальник Hyundai ELANTRA III (XD) |
| Сальник Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) | Сальник Hyundai GETZ (TB) | Сальник Hyundai GRANDEUR (TG) |
| Сальник Hyundai HIGHWAY VAN | Сальник Hyundai i30 (FD) | Сальник Hyundai i30 Универсал (FD) |
| Сальник Hyundai MATRIX (FC) | Сальник Hyundai SANTA FE I (SM) | Сальник Hyundai SANTA FE II (CM) |
| Сальник Hyundai SONATA V (NF) | Сальник Hyundai TRAJET (FO) | Сальник Hyundai TUCSON (JM) |
| Сальник KIA CARENS II Минивен (FJ) | Сальник KIA CARENS III Минивен (UN) | Сальник KIA CEE'D Хетчбек (ED) |
| Сальник KIA CEE'D SW (ED) | Сальник KIA PRO CEE'D (ED) | Сальник KIA CERATO I Лифтбек (LD) |
| Сальник KIA CERATO I Хетчбек (LD) | Сальник KIA MAGENTIS II (MG) | Сальник KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
| Сальник Opel ANTARA A (L07) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 574330 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 16.7 мм |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Opel, Chevrolet, Kia |
| Совместимость с моделью | Nubira, Sonata, Elantra, Sportage, Epica, Lacetti, Captiva, Carens, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Magentis, Accent, Getz, Tucson, Matrix, Highway, Grandeur, Santa Fe, Cruze, I30 |
| Пользовательские характеристики | |
| O штока клапана | 6 мм |
| Внутрений диаметр. | 8,5 мм |
| Код товара | EL 574.330 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
- Минимальный заказ: 8 шт.