
Сальник клапана резиновый IN VAG PASSAT BLUEMOT. 16V CKMA 1.4 10- 6 X 8,8/12,1 X 10,9 / FPM PR (8 250.950
167 ₴
Минимальный заказ — 8 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: EL 250.950
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана резиновый IN VAG PASSAT BLUEMOT. 16V CKMA 1.4 10- 6 X 8,8/12,1 X 10,9 / FPM PR (8 250.950

КОД ТОВАРА
EL 250.950

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
250.950
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 12032500 | AUDI | 03C109675A | AUDI | 03C109675B |
| CUPRA | 03C109675A | CUPRA | 03C109675B | MERCEDES-BENZ | A0000530800 |
| NISSAN | 1320700Q0F | NISSAN | 13209HG00D | PORSCHE | 95810511520 |
| SEAT | 03C109675A | SEAT | 03C109675B | SKODA | 03C109675A |
| SKODA | 03C109675B | VICT_REINZ | 703935600 | VW | 03C109675A |
| VW | 03C109675B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник ASTON MARTIN DB11 Vantage | Сальник INFINITI Q30 | Сальник INFINITI Q50 |
| Сальник INFINITI Q60 Купе | Сальник INFINITI QX30 | Сальник Mercedes-Benz A-CLASS (W176) |
| Сальник Mercedes-Benz A-CLASS (W177) | Сальник Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W246, W242) | Сальник Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W247) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) | Сальник Mercedes-Benz CLA купе (C117) | Сальник Mercedes-Benz CLA (C118) |
| Сальник Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) | Сальник Mercedes-Benz CLS (C257) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W213) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS купе (C217) |
| Сальник Mercedes-Benz S-CLASS Кабриолет (A217) | Сальник Mercedes-Benz SLK (R172) | Сальник Mercedes-Benz SLC (R172) |
| Сальник Mercedes-Benz AMG GT (C190) | Сальник Mercedes-Benz AMG GT Roadster (R190) | Сальник Mercedes-Benz AMG GT (X290) |
| Сальник Mercedes-Benz GLE (V167) | Сальник Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Сальник Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) |
| Сальник Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) | Сальник Mercedes-Benz GLC (X253) | Сальник Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) |
| Сальник Mercedes-Benz GLS (X167) | Сальник VW PASSAT B6 (3C2) | Сальник VW PASSAT B6 Variant (3C5) |
| Сальник VW PASSAT B7 (362) | Сальник VW PASSAT B7 Variant (365) | Сальник VW TOURAN (1T1, 1T2) |
| Сальник VW TOURAN (1T3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 250950 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10.9 мм |
| Внутренний диаметр | 8.8 мм |
| Внешний диаметр | 12.1 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Aston Martin, Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC, Q50, Passat, GLA-Class, A-Class, Q30, Touran, G-Class, SLC, QX30, Q60, S-Class, DB11, AMG GT, B-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O штока клапана | 6 мм |
| Внутрений диаметр. | 8,8 мм |
| Код товара | EL 250.950 |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴
- Минимальный заказ: 8 шт.