
Автолампа 21W HY21W 12V 21W 2500K BAW9S / ОРАНЖЕВАЯ 64137L
390 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: OS 64137L
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автолампа 21W HY21W 12V 21W 2500K BAW9S / ОРАНЖЕВАЯ 64137L

КОД ТОВАРА
OS 64137L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64137L
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| СНГ | 64137ULT | PHILIPS | 12146CP |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Автолампа Audi A1 (8X1, 8XK) | Автолампа Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Автолампа Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) |
| Автолампа Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Автолампа Citroen DS5 | Автолампа DERBI VARIANT |
| Автолампа DS DS 5 (KF_) | Автолампа Hyundai GRANDEUR (HG) | Автолампа JAGUAR XE (X760) |
| Автолампа JAGUAR XF II (X260) | Автолампа JAGUAR XF SPORTBRAKE (X260) | Автолампа Peugeot 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) |
| Автолампа Peugeot 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) | Автолампа Porsche BOXSTER (987) | Автолампа Porsche BOXSTER Spyder (987) |
| Автолампа Porsche BOXSTER (981) | Автолампа Porsche BOXSTER Spyder (981) | Автолампа Porsche CAYMAN (987) |
| Автолампа Porsche CAYMAN (981) | Автолампа Volvo S60 II (134) | Автолампа Volvo V40 Хетчбек (525) |
| Автолампа Volvo V40 Cross Country (526) | Автолампа Volvo V60 I (155) | Автолампа Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64137L |
| Производитель | СНГ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновые лампы |
| Исполнение патрона | BAW9s |
| Код товара | OS 64137L |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | BAW9s |
| Мощность, Вт | 21W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 21 Вт |
| Тип | HY21W |
| Тип лампы | HY21W |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.