Автолампа 10W H10W 12V 10W BA9S 64113

КОД ТОВАРА
OS 64113

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64113
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987302233 | JENBACHER | 34926 | PHILIPS | 12024CP |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64113 |
| Производитель | СНГ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновые лампы |
| Исполнение патрона | BA9s |
| Код товара | OS 64113 |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | BA9s |
| Мощность, Вт | 10W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Тип | H10W |
| Тип лампы | Цокольная лампа накаливания |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
