
Шланг топливный ШЛАНГ РЕЗИНОВЫЙ 10ММ Х 10М (ЦЕНА ЗА 1 М) - ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ 10054
333 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: GT 10054
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг топливный ШЛАНГ РЕЗИНОВЫЙ 10ММ Х 10М (ЦЕНА ЗА 1 М) - ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ 10054

КОД ТОВАРА
GT 10054

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10054
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Довжина шланга |
|
|
| Дотримуватися вказивок, наведених у брошури |
|
|
| Соблюдать технические характеристики |
|
|
| Материал |
|
|
| Робоча температура вид |
|
|
| Робоча температура до |
|
|
| Робочий тиск |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | 80514 | GATES | 10014 | GATES | 10054R |
| TEDGUM | 00814523 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 10 мм |
| Длина шланга | 10 м |
| Дотримуватися вказівок, наведених у брошурі | 99943600 |
| Дотримуватися технічних характеристик | 99943600 |
| Код запчасти | 10054 |
| Код товара | GT 10054 |
| Материал | NBR (нітрил-бутадієновий каучук) |
| Рабочее давление | 7,5 бар |
| Робоча температура від | -35 °C |
| Робоча температура до | +125 °C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.