Автолампа 21W H21W 24V 21W BAY9S 64138 WP

КОД ТОВАРА
OS 64138 WP

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64138 WP
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987302533 | BOSCH | 1987302530 | JENBACHER | 94715 |
| PHILIPS | 24356CP |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Автолампа MAN TGL I | Автолампа MAN TGM I | Автолампа MAN TGS I |
| Автолампа MAN TGX I | Автолампа Mercedes-Benz ACTROS MP4 / MP5 | Автолампа Mercedes-Benz ANTOS |
| Автолампа Mercedes-Benz AROCS | Автолампа SCANIA P,G,R,T - series | Автолампа SCANIA L,P,G,R,S - series |
| Автолампа SCANIA 4 - series | Автолампа Volvo FH | Автолампа Volvo FH16 |
| Автолампа Volvo FM | Автолампа Volvo FM II |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64138WP |
| Производитель | СНГ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновые лампы |
| Исполнение патрона | BAY9s |
| Код товара | OS 64138 WP |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | BAY9s |
| Мощность, Вт | 21W |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение, V | 24V |
| Номинальная мощность | 21 Вт |
| Тип | H21W |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
