
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ПРАВЫЙ ВЕНТИЛ PORSCHE PANAMERA (971) 2.9 - 4.0 05.2016-,PANAMERA SPORT TURI 460.4505.20
7 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 460.4505.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ПРАВЫЙ ВЕНТИЛ PORSCHE PANAMERA (971) 2.9 - 4.0 05.2016-,PANAMERA SPORT TURI 460.4505.20

КОД ТОВАРА
ZI 460.4505.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
460.4505.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | 09C98621 | PORSCHE | 971615302 | PORSCHE | 9Y0615302 |
| ZIMMERMANN | 460450552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Porsche CAYENNE (9YA) | Диск Porsche PANAMERA (971) | Диск Porsche PANAMERA Sport Turismo (971) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 460450520 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 130 мм |
| Вес | 11,9 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 98 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 460.4505.20 |
| Мін. товщина | 32 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 34 мм |
| парні номери артикулів | 460.4504.20 |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴