
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ HYUNDAI SONATA VII 2.0 2014- R=15" SP1681
1 011 ₴
- Готово к отправке
- Код: HQ SP1681
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ HYUNDAI SONATA VII 2.0 2014- R=15" SP1681

КОД ТОВАРА
HQ SP1681

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP1681
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 58101C1A00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai ix20 (JC) | Колодки Hyundai SONATA VI (YF) | Колодки Hyundai SONATA VII (LF) |
| Колодки KIA SOUL II (PS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1681 |
| Производитель | HI-Q |
| Высота | 56.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | HQ SP1681 |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E9-90R-01,945/3149 |
Информация для заказа
- Цена: 1 011 ₴