
Ступица колеса VW TRANSPORTER IV (70B, 70C, 7DB) - БЕЗ ПОДШИПНИКА N 1037
1 765 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG N 1037
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса VW TRANSPORTER IV (70B, 70C, 7DB) - БЕЗ ПОДШИПНИКА N 1037

КОД ТОВАРА
MG N 1037

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
N 1037
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VW | 7D0501647A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Маточина VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Маточина VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
| Маточина VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | N1037 |
| Производитель | Metzger |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 45 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 141 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 57 мм |
| Код товара | MG N 1037 |
Информация для заказа
- Цена: 1 765 ₴