
Сайлентблок рычага BMW 2 COUPE (F22/F87)12>/3(F30/F80) 11>18/4 (F33/F83/F32/F82) 13> REAR L/R BM-SB-17194
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO BM-SB-17194
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага BMW 2 COUPE (F22/F87)12>/3(F30/F80) 11>18/4 (F33/F83/F32/F82) 13> REAR L/R BM-SB-17194

КОД ТОВАРА
MO BM-SB-17194

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-SB-17194
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33322284534 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | Сайлентблок BMW 3 (F30, F80) | Сайлентблок BMW 4 купе (F32, F82) |
| Сайлентблок BMW 4 Кабриолет (F33, F83) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BMSB17194 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 53.8 мм |
| Диаметр внешний | 12.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 12,2 мм |
| Код товара | MO BM-SB-17194 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴