
Амортизатор газомасляный DODGE CALIBER/JEEP PATRIOT_COMPASS 07- FL 72368ST
5 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN 72368ST
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор газомасляный DODGE CALIBER/JEEP PATRIOT_COMPASS 07- FL 72368ST

КОД ТОВАРА
MN 72368ST

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72368ST
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA90024 | KYB | 334643 | MANDO | MSS015971 |
| METZGER | 2340585 | NK | 65933260 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Dodge CALIBER | Амортизатор JEEP (BAW) COMPASS (MK49) | Амортизатор JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72368ST |
| Производитель | Monroe |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber, Compass, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,300 кг |
| Висота паковання | 19 см |
| Довжина паковання | 50,5 см |
| Код товара | MN 72368ST |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 22 см |
| парні номери артикулів | 72367ST |
| № артикула рекомендованого приладдя | MK423 |
Информация для заказа
- Цена: 5 115 ₴