Опора шаровой JEEP JEEP CHEROKEE WAGONEER SPORT 4X2 84-90/JEEP CHEROKEE Y G.CHEROKEE 4.0L 6 CIL 4X4 84- TC1690

КОД ТОВАРА
DL TC1690

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1690
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JEEP | 83500202 | MOOG | AMGK3137T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора JEEP (BAW) CHEROKEE (XJ) | Опора JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE I (ZJ, ZG) | Опора JEEP (BAW) WRANGLER I (YJ, SJ_) |
| Опора JEEP (BAW) WRANGLER II (TJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1690 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Grand Cherokee, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC1690 |
| Розмір нарізі | 5/8"x18 |
Информация для заказа
- Цена: 953 ₴
