
Радиатор охлаждения TOYOTA HIACE III / IV 2.5 (11/01>08/06>) 701591
7 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL 701591
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения TOYOTA HIACE III / IV 2.5 (11/01>08/06>) 701591

КОД ТОВАРА
VL 701591

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
701591
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Тип корпуса |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR1577000S | NISSENS | 64649A | NRF | 52231 |
| TOYOTA | 1640030110 | TOYOTA | 1640030240 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) | Радиатор Toyota HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) | Радиатор Toyota HIACE V Фургон (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 701591 |
| Производитель | Valeo |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Конструктивные особенности | Без регулятора охлаждающей жидкости |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 525 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | HiAce |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 38 мм |
| O впускного отвору | 38 мм |
| Вес | 6,58 кг |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 628 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з регулятором подачі охолоджувальної рідини |
| Код товара | VL 701591 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ без оливного радіатора |
| Тип корпуса | Пластмассовый корпус |
| Ширина решетки | 525 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 605 ₴