
Ролик модуля натяжителя ремня HONDA / ACCORD VIII (CU) / 2.2 I-DTEC (CU3) / ACCORD VIII TOURER (CW) J1144043
631 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1144043
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик модуля натяжителя ремня HONDA / ACCORD VIII (CU) / 2.2 I-DTEC (CU3) / ACCORD VIII TOURER (CW) J1144043

КОД ТОВАРА
HBJ J1144043

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1144043
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 0287E25 | HONDA | 31180RL0G01 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Honda ACCORD VIII (CU) | Ролик Honda ACCORD VIII Универсал (CW) | Ролик Honda CIVIC IX (FK) |
| Ролик Honda CR-V III (RE_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1144043 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Accord, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | HBJ J1144043 |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴