
Наконечник рулевой тяги BMW 3 XI, XD (E46) 08/99->02/05 BM-ES-15220
927 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO BM-ES-15220
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рулевой тяги BMW 3 XI, XD (E46) 08/99->02/05 BM-ES-15220

КОД ТОВАРА
MO BM-ES-15220

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-ES-15220
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Форма |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 32106774321 | BMW | 32216751042 | LEMFORDER | 27032 |
| SIDEM | 21731 | SWAG | 20100334 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник BMW 3 (E46) | Наконечник BMW 3 купе (E46) | Наконечник BMW 3 Touring (E46) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BMES15220 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 13,5 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина 1 | 204 мм |
| Довжина 2 | 24,5 мм |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO BM-ES-15220 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | кутов. |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| парні номери артикулів | BM-ES-15219 |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴