
Прокладка головки блока металлическая Г/Б BMW 3.0 3-SERIES F30/F80, 4 КУПЕ (F32, F82) S55 B30 A 14- 61-10280-00
5 762 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 61-10280-00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока металлическая Г/Б BMW 3.0 3-SERIES F30/F80, 4 КУПЕ (F32, F82) S55 B30 A 14- 61-10280-00

КОД ТОВАРА
VR 61-10280-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61-10280-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10221000 | BMW | 11127849620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | Прокладка BMW 3 (F30, F80) | Прокладка BMW 4 купе (F32, F82) |
| Прокладка BMW 4 Кабриолет (F33, F83) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 611028000 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.2 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 85 мм |
| Код товара | VR 61-10280-00 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
Информация для заказа
- Цена: 5 762 ₴