
Двигатель стеклоочистителя FIAT FIORINO, CITROEN NEMO TGLCS02A
2 476 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM TGLCS02A
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель стеклоочистителя FIAT FIORINO, CITROEN NEMO TGLCS02A

КОД ТОВАРА
MM TGLCS02A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TGLCS02A
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Напруга |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 1356022080 | HOFFER | H27477 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Двигун Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) | Двигун Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) | Двигун Fiat QUBO (225_) |
| Двигун Peugeot BIPPER (AA_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TGLCS02A |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | MM TGLCS02A |
| Напряжение | 12 В |
| Сторона монтажу | ззаду |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Якість | O.E. (Original) |
Информация для заказа
- Цена: 2 476 ₴