Радиатор охлаждения INFINITI FX50 09- 68091

КОД ТОВАРА
NI 68091

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68091
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| INFINITI | 214601BF0A | INFINITI | 214601BF5A | INFINITI | 214601BH0A |
| INFINITI | 214601TS0A | NRF | 59147 | PROFIT | 17400273 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор INFINITI EX | Радиатор INFINITI FX | Радиатор INFINITI QX70 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68091 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 636 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 518 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Совместимость с моделью | FX, QX70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 636 мм |
| Код товара | NI 68091 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ високоефективним радіатором |
| Ширина решетки | 525 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 336 ₴
