
Сайлентблок рычага MB V-CLASS (638)/VIANO(W639)//VITO (638) 1996=>REAR L/R ME-SB-12537
391 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-SB-12537
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MB V-CLASS (638)/VIANO(W639)//VITO (638) 1996=>REAR L/R ME-SB-12537

КОД ТОВАРА
MO ME-SB-12537

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-SB-12537
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LEMFORDER | 26593 | MERCEDES-BENZ | 6383520450 | MERCEDES-BENZ | 6383520650 |
| MERCEDES-BENZ | 6393530050 | SIDEM | 850704 | SWAG | 10919478 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Сайлентблок Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Сайлентблок Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MESB12537 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 46.8 мм |
| Диаметр внешний | 20 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 5 см |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Довжина паковання | 7,5 см |
| Код товара | MO ME-SB-12537 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 7,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴