Фильтр топливный JAGUAR KL1026

КОД ТОВАРА
MH KL1026

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
KL1026
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F026402740 | DELPHI | HDF955 | FORD | 9X239155AB |
| FORD | AR7Z9155AA | JAGUAR | C2Z8780 | UFI | 2418800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JAGUAR XF I (X250) | Фильтр JAGUAR XF SPORTBRAKE (X250) | Фильтр JAGUAR XJ (X351) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KL1026 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 187 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | XF, XJ, xf sportbrake |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 80,4 мм |
| O випускного отвору | 9,9 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота паковання | 19,00 см |
| Довжина паковання | 9,0 см |
| Код товара | MH KL1026 |
| Ширина паковання | 9,00 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 384 ₴
