
Фильтр топливный MERCEDES-BENZ PKW / 211 470 39 94 SK1 ADU172324
815 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADU172324
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный MERCEDES-BENZ PKW / 211 470 39 94 SK1 ADU172324

КОД ТОВАРА
BPR ADU172324

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADU172324
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| нове виконання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 2114703994 | MERCEDES-BENZ | 2114703994SK1 | MERCEDES-BENZ | A2114703994 |
| MERCEDES-BENZ | A2114703994SK1 | MERCEDES-BENZ | A21147039941 | SWAG | 10939831 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz CLS (C219) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADU172324 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 70 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,055 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 11 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 6 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Діам. ущільн. кільця | 70 мм |
| Код товара | BPR ADU172324 |
| нове виконання | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴