Полуось MERCEDES-BENZ VIANO, VITO, VITO / MIXTO VKJC 3548

КОД ТОВАРА
SK VKJC 3548

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 3548
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 6393501210 | MERCEDES-BENZ | A6393500810 | MERCEDES-BENZ | A6393501210 |
| MERCEDES-BENZ | A6393501810 | PROFIT | 27303012 | SNR | DK51001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Mercedes-Benz VIANO (W639) | Пиввись Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Пиввись Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKJC3548 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 93,5 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 89 мм |
| Длина | 864 мм |
| Довжина 2 | 82 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 70 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 30 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 26 |
| Код товара | SK VKJC 3548 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M29x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 7 144 ₴
