Свеча зажигания №7569 FORD 7569 PTR6F-13

КОД ТОВАРА
NG PTR6F-13

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7569 PTR6F-13
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | IT20TT4 | DENSO | IT20TT | DENSO | ZT20EPR114 |
| DENSO | ZT20EPR11 | FORD | 1204572 | FORD | 1S7J12405DA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Ford MONDEO III (B5Y) | Свичка Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Свичка Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7569PTR6F13 |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 17,5 мм |
| Код товара | NG PTR6F-13 |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,5 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴
