Полуось RENAULT LAGUNA VKJC 8135

КОД ТОВАРА
SK VKJC 8135

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 8135
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS7342L | RENAULT | 8201235787 | RENAULT | 8200618182 |
| RENAULT | 8200659626 | SNR | DK55120 | SPIDAN | 024640 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Renault LAGUNA III (BT0/1) | Пиввись Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Пиввись Renault LAGUNA купе (DT0/1) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKJC8135 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 90,9 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 88 мм |
| Длина | 635 мм |
| Довжина 2 | 74 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 56,7 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 27 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 39 |
| Код товара | SK VKJC 8135 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M18x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 942 ₴
