
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА MAZDA 6/6 ESTATE 2007-2012 ML6011
575 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML6011
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА MAZDA 6/6 ESTATE 2007-2012 ML6011

КОД ТОВАРА
MN ML6011

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML6011
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LESJOFORS | 8155448 | MAGNETI | GS0705 | MANDO | MOP045559 |
| MAZDA | GS1D56930C | NK | 11032006 | PROFIT | 20150232 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Амортизатор Mazda 6 Лифтбек (GH) | Амортизатор Mazda 6 Универсал (GH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML6011 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,187 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 273 мм |
| Довжина паковання | 37,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML6011 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 85 мм |
| Сила випуску | 420 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴