
Амортизатор капота VOLKSWAGEN PASSAT/PASSAT ALLTRACK/PASSAT ESTATE/VARIANT ML6185
674 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML6185
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор капота VOLKSWAGEN PASSAT/PASSAT ALLTRACK/PASSAT ESTATE/VARIANT ML6185

КОД ТОВАРА
MN ML6185

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML6185
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA09222 | LESJOFORS | 8095022 | MAGNETI | GS1054 |
| MANDO | MOP046021 | SWAG | 30937480 | VW | 3AA823359A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор VW PASSAT B7 (362) | Амортизатор VW PASSAT B7 Variant (365) | Амортизатор VW PASSAT ALLTRACK B7 (365) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML6185 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,398 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 734 мм |
| Довжина паковання | 75,4 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML6185 |
| Отвір цил. | 19 мм |
| Роб. об’єм | 322 мм |
| Сила випуску | 320 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴