
Защитный комплект амортизатора MAZDA 626 IV (GE) 1991-1997 FRONT (ПЫЛЬНИКИ+ОТБОЙНИКИ) PK114
817 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN PK114
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитный комплект амортизатора MAZDA 626 IV (GE) 1991-1997 FRONT (ПЫЛЬНИКИ+ОТБОЙНИКИ) PK114

КОД ТОВАРА
MN PK114

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PK114
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | GA2A34111 | MAZDA | GJ2134015 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Захисний FORD USA PROBE II (ECP) | Захисний Mazda 626 IV Hatchback (GE) | Захисний Mazda 626 IV (GE) |
| Захисний Mazda MX-6 (GE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PK114 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Probe, MX-6, 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,300 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Довжина паковання | 22 см |
| Код товара | MN PK114 |
| Ширина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴