Тяга рулевая BMW 3 XI, XD (E46) 08/99->02/05 BM-AX-15218

КОД ТОВАРА
MO BM-AX-15218

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-AX-15218
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 32106774318 | BMW | 32106774319 | LEMFORDER | 27113 |
| SIDEM | 21314 | SIDEM | 21628 | SWAG | 20100210 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга BMW 3 (E46) | Тяга BMW 3 купе (E46) | Тяга BMW 3 Touring (E46) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BMAX15218 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 16 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Длина | 217 мм |
| Довжина паковання | 31,5 см |
| Код товара | MO BM-AX-15218 |
| Розмір нарізі 1 | M18x1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴
