Амортизатор багажника VW PASSAT (362) 1.4 TSI 2010- ZSA09222

КОД ТОВАРА
ASH ZSA09222

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA09222
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LESJOFORS | 8095022 | MAGNETI | GS1054 | MANDO | MOP046021 |
| MONROE | ML6185 | SWAG | 30937480 | VW | 3AA823359023 |
| VW | 3AA823359A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор VW PASSAT B7 (362) | Амортизатор VW PASSAT B7 Variant (365) | Амортизатор VW PASSAT ALLTRACK B7 (365) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSA09222 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 732 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA09222 |
| Роб. об’єм | 322 мм |
| Сила випуску | 320 Н |
Информация для заказа
- Цена: 452,75 ₴
