
Амортизатор капота VW CADDY III FURGONATO (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.2 TSI 2010- ZSA09223
466 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH ZSA09223
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор капота VW CADDY III FURGONATO (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.2 TSI 2010- ZSA09223

КОД ТОВАРА
ASH ZSA09223

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA09223
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LESJOFORS | 8095025 | MAGNETI | GS1057 | MANDO | MOP045992 |
| MONROE | ML6152 | SWAG | 30938190 | VW | 1T0823359D |
| VW | 1TO823359D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Амортизатор VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Амортизатор VW TOURAN (1T3) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSA09223 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touran, Caddy |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 362 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA09223 |
| Роб. об’єм | 145 мм |
| Сила випуску | 540 Н |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴