
Рычаг подвески MB M-CLASS (W164), R-CLASS (W251, V251), GL-CLASS (X164) JTC1889
1 729 ₴
- Готово к отправке
- Код: TW JTC1889
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески MB M-CLASS (W164), R-CLASS (W251, V251), GL-CLASS (X164) JTC1889

КОД ТОВАРА
TW JTC1889

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JTC1889
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O труби |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | ARM729 | MERCEDES-BENZ | 1643500053 | MERCEDES-BENZ | A1643500053 |
| MONROE | L23A05 | MOOG | METC10647 | SIDEM | 49251 |
| SWAG | 33102325 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Важиль Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Важиль Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | JTC1889 |
| Производитель | TRW |
| Длина | 522 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | GL, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 43 мм |
| O труби | 20 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Код товара | TW JTC1889 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴