
Сайлентблок рычага LAND ROVER DISCOVERY III(L319)/DISCOVERY IV(L319)/RANGE ROVER SPORT(L320) 2004=> REA 865704
814 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 865704
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага LAND ROVER DISCOVERY III(L319)/DISCOVERY IV(L319)/RANGE ROVER SPORT(L320) 2004=> REA 865704

КОД ТОВАРА
SID 865704

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
865704
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOML30 | BGA | BU4242 | DELPHI | TD1120W |
| LAND ROVER | LR051611 | LAND ROVER | RGX500101 | LAND ROVER | RGX500290 |
| LEMFORDER | 34392 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Land Rover DISCOVERY III (L319) | Сайлентблок Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Сайлентблок Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 865704 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 91 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 69.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 16,2 мм |
| Код товара | SID 865704 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Задня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴