Тяга рулевая VW TRANSPORTER T2 TA1735

КОД ТОВАРА
DL TA1735

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1735
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина осьового шарнира |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 840017810 | MOOG | VOAX3268 | SIDEM | 64034A |
| SKF | VKDY321036 | SWAG | 30740006 | VW | 251419803 |
| VW | 251419807A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга VW TRANSPORTER T3 Автобус (25_) | Тяга VW TRANSPORTER T3 Фургон (24_, 25_) | Тяга VW TRANSPORTER T3 Платформа/шаси (24_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA1735 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 398 мм |
| Довжина осьового шарніра | 382 мм |
| Код товара | DL TA1735 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 868 ₴
