Стабилизатор (стойки) VOLVO 44, 46, 48 TC416

КОД ТОВАРА
DL TC416

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC416
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 818026210 | MANDO | MSC015089 | MOOG | VVLS5514 |
| SWAG | 55790004 | VOLVO | 3416129 | VOLVO | 3467713 |
| VOLVO | 8416129 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Volvo 440 (445) | Стабилизатор Volvo 460 (464) | Стабилизатор Volvo 480 (482) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC416 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 480, 440, 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC416 |
| Розмір нарізі | M10x1.5 |
| Розмір нарізі 1 | 2xM10x1.5 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴
