Радиатор охлаждения FORD TRANSIT 2.0 DI 05-06 62128

КОД ТОВАРА
NI 62128

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62128
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1671801 | FORD | 4714582 | FORD | 4719006 |
| FORD | 4C118005AB | FORD | 4C118005AC | FORD | ME4C118005AB |
| NRF | 53111 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Радиатор Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Радиатор Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62128 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 672 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 672 мм |
| Код товара | NI 62128 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 359 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 736 ₴
