
Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN JETTA (10-) 1.4 TSI HYBRID (+) 65017
4 893 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 65017
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN JETTA (10-) 1.4 TSI HYBRID (+) 65017

КОД ТОВАРА
NI 65017

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65017
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM32047 | MAHLE | CR855000S | NRF | 59118 |
| PROFIT | 17400033 | VW | 1K0121251EB | VW | 1KM121253 |
| VW | 5C0121251M |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW BEETLE (5C1, 5C2) | Радиатор VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Радиатор VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65017 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 441 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 628 мм |
| Код товара | NI 65017 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 441 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 893 ₴