Радиатор охлаждения TOYOTA AVENSIS 2,0 97- 64783A

КОД ТОВАРА
NI 64783A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64783A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM50115 | MAGNETI | BM2011 | MAHLE | CR544000S |
| NRF | 53267 | TOYOTA | 1640003180 | TOYOTA | 1640303180 |
| VALEO | 732951 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota AVENSIS (_T22_) | Радиатор Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Радиатор Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64783A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 325 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 655 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 322 мм |
| Код товара | NI 64783A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 659 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 195 ₴
