Рычаг подвески BMW 6 (E63, E64), 7 (E65, E66) BM-TC-15472

КОД ТОВАРА
MO BM-TC-15472

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-TC-15472
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33326775084 | LEMFORDER | 37351 | MAGNETI | ARM310 |
| SIDEM | 21155 | SWAG | 33104359 | SWAG | 33104495 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль BMW 6 (E63) | Важиль BMW 6 Кабриолет (E64) | Важиль BMW 7 (E65, E66, E67) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BMTC15472 |
| Производитель | Moog |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Верхний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO BM-TC-15472 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| парні номери артикулів | BM-TC-15471 |
Информация для заказа
- Цена: 1 803 ₴
