Конденсатор кондиционера LANCIA THEMA (LX) (11-) 3.6 I V6 24V 940706

КОД ТОВАРА
NI 940706

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940706
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 68085784AA | CHRYSLER | K68085784AA | DODGE | 68085784AA |
| DODGE | K68085784AA | LANCIA | 68085784AA | LANCIA | K68085784AA |
| NRF | 350088 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Chrysler 300C (LX) | Конденсер Dodge CHARGER | Конденсер LANCIA THEMA (LX_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940706 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dodge, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Thema, 300C, Charger |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 645 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940706 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 472 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴
