Ступица колеса в сборе LEXUS LS (_F4_) VKBA 7476

КОД ТОВАРА
SK VKBA 7476

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 7476
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Диск |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT38397 | FEBEST | 0182USF40MR | ILJIN | IJ143026 |
| LEXUS | 4241050040 | LEXUS | 4241050041 | LEXUS | 4241050042 |
| TOYOTA | 4241050042 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Lexus LC Купе (_Z10_) | Маточина Lexus LS (_F4_) | Маточина Lexus LS (_F5_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA7476 |
| Производитель | SKF |
| Диаметр фланца | 157.9 мм |
| Внешний диаметр | 87.3 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 68.9 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | LC, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 157,9 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Код товара | SK VKBA 7476 |
| Ширина 1 | 101,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 228 ₴
